Студент сдаст экзамен (событие А), если он правильно ответит на два вопроса из билета (событие В1 и В2) и решит задачу (событие С), или если он правильно ответит на один из вопросов билета (В1 или В2) решит задачу и ответит на один дополнительный вопрос (событие D). Найти множество всех элементарных исходов данного опыта. Выразить событие А в поле событий через соответствующие ему элементарные исходы.

+3
Ответы (1)
  1. 1 июня, 03:21
    0
    А=В1*В2*с = В1*неВ2*С+D = неB1*D2*C+D

    Примерно так.