У Маши 6 монет по 2 р каждая и еще 5 р. сколько всего рублей у Маши?

+5
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 15:29
    0
    6*2=12 (р) - по 2 рубля

    12+5=17 (р)

    ответ: 17 рублей всего
  2. 4 сентября, 16:30
    0
    1) 6 х 2 = 12 (рублей)

    2) 12 + 5 = 17 (рублей)