Решить уравнение 1300 - (x-678) = 400

+1
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 00:00
    0
    1300+678-400=x; 1578=x
  2. 8 декабря, 00:26
    0
    1300-х+678=400

    1978-х=400

    х=1978-400

    х=1578