В треугольнике В z&y сторона BC равна 48 см что в 6 раз больше стороны z&y и на 2 см меньше стороны в играх найти периметр треугольника

+5
Ответы (1)
  1. 13 марта, 14:33
    0
    48 + 48/6 + (48+2) = 48 + 8 + 50 = 98