Самолёт летел 3 часа со скоростью 850 км/ч и произвёл посадку. После этого ему осталось пролететь ещё 900 километров. Какова длина всего маршрута самолёта?

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 16:42
    0
    S 1 = v*t=3*850=2550 (км)

    S 2 = 900 (км)

    S=S1+S2=2550+900=3450 (км)