За каждый час автомашина проезжает 120 км. через 3 часа движения ей осталось проехать 90 км. какова длина пути автомашины

+3
Ответы (2)
  1. 12 июля, 14:09
    +1
    (120*3) + 90=450 км - длина пути.

    Ответ: 450 километров.
  2. 12 июля, 15:43
    +1
    1) 120*3=360 2) 360+90=450