Самолёт летел 3 часа со скоростью 959 км ч сделал посадку а затем пролетел еще 300 километров Какова длина маршрута самолета

+5
Ответы (2)
  1. 6 января, 19:24
    0
    1) 959 * 3 = 2 877 км - он пролетел сначала

    2) 2 877 + 300 = 3 177 км всего пролетел
  2. 6 января, 19:32
    0
    1) 959*3 = 2.877 (км) - он пролетел сначала.

    2) 2.877+300 = 3.177 (км) - всего пролетел.