Самолет летел 3 часа со скоростью 950 км/ч, сделал посадку, а затем пролетел ещё 300 км. Какова длина маршрута самолёта

+5
Ответы (2)
  1. 23 августа, 01:05
    0
    1). 3*950=2850 (км)

    2). 2850+300=3150 (км)

    Ответ: 3150 км
  2. 23 августа, 01:58
    0
    3 х950+300=3150 км пролетел