Самолет летел 3 ч. Со скоростью 950 км/ч, сделал посадку, а затем пролетел ещё

300 км. Какова длина маршрута самолёт?

+4
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 02:48
    0
    3*950=2850 км пролетел за 3 часа 2850+300=3150 км длина всего маршрута самолета
  2. 6 ноября, 04:39
    0
    950+300=1250 1250*3=3750