Самолет летел 3 часа со скоростью 950 километров сделал посадку а затем пролетел еще 300 километров Какова длина всего маршрута

+3
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 14:22
    0
    950*3=2850

    2850+300=3150
  2. 12 декабря, 14:24
    0
    1) 950*3=2850 (км) пролетел самолёт до посадки

    2) 2850+300=3150 (км)

    Ответ: 3150 км длина всего маршрута.