Маша на 3

года старше дашиа сумма их возрастов 27 лет. Сколько лет каждой?

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 00:54
    0
    1) 27-3=24 (года)

    2) 24:2=12 (лет) - Даше

    3) 12+3=15 (лет) - Маше