Найди значение выражения 12 а-7 в если а=31, в=15

+1
Ответы (2)
  1. 25 июня, 22:43
    0
    12*31-7*15=372-105=267
  2. 25 июня, 23:31
    0
    12 а-7 в

    12*31-7*15=372-105=267