Вычисли 27 г: 3, 4 дм 8 см: 6, 36 ц: 4.

+1
Ответы (2)
  1. 10 июля, 00:21
    0
    1) 9 г

    2) 8 см

    3) 9 ц

    Это не трудно
  2. 10 июля, 00:21
    0
    27/3=9, 48/6=8, 36/4=9