1 метр кубический воды имеет массу 1 тонна сколько тонн воды содержится в боссейне длина которого 25 м ширина 10 м а глубина 3 м

+4
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 02:05
    0
    7150 т ...
  2. 10 ноября, 03:01
    0
    V=25*10*3=750 м^3

    М=750*1000=750 000 кг или 750 тонн