В овощную палату привезли 8 ящиков огурцов по 10 кг в каждом до обеденного перерыва продали 54 кг сколько кг огурцов осталось

+1
Ответы (2)
  1. 10 января, 17:41
    0
    8x10=80

    80-54=26

    Вроде так
  2. 10 января, 20:02
    0
    8*10=80 кг привезли

    80-54=26 кг осталось

    ответ: 26 кг