Вычеслите а) (18 38 + 19 847) * (384-201-183)

+2
Ответы (1)
  1. 19 июля, 07:40
    0
    1) 18 38 + 19 847 = 21 685 (в столбик)

    2) 384 - 201=183 (в столбик)

    3) 183-183 = 0 (в столбик)

    4) 21 685 * 0 = 0 (в столбик)

    вроде, так ...