Запишите неправильные дроби в виде смешанных чисел при данном значении х 22 35 63 87 и х/20 150/x

+2
Ответы (1)
  1. 10 января, 19:46
    0
    22/20=1 2/20=1 1/10

    35/20=1 15/20=1 3/4

    63/20=3 3/20

    87/20=4 7/20

    150/22=6 18/22=6 9/11

    150/35=4 10/35=4 2/7

    150/63 = 2 24/63=2 8/21

    150/87=1 63/87 = 1 21/29