Вычислите а) (18 384 + 19 847) * (384 - 201 - 183)

+5
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 18:58
    0
    Ответ будет ноль, так как 18 384 + 19 847 = 38 234

    а 384 - 201 = 183

    183 - 183=0

    И 38 234 * 0=0