Вычисли площадь квадрата с длинной стороны 70 мм (милиметров)

+3
Ответы (2)
  1. 22 января, 01:39
    0
    70*70=4900 мм в квадрате или 49 м в кв.
  2. 22 января, 01:50
    0
    S=70*70=4900 мм в квадрате

    Это равно 49 см в квадрате