2 вопроса

1. Вычисли периметр квадрата с длинной стороны 2 м 40 см

2. Вычисли периметр квадрата с длинной стороны 6 дм 5 см

Помогите!

+1
Ответы (1)
  1. 20 октября, 03:33
    0
    1. P = a * 4

    2 м 40 см = 240 см

    240 * 4 = 960 см = 9 м 60 см

    2. P = a * 4

    6 дм 5 см = 65 см

    65 * 4 = 260 см = 2 м 60 см