Не выполняя вычеслений, расположите произведение в порядке возрастания их згвчений: 38*41,43*42,39*43.

+1
Ответы (2)
  1. 3 марта, 14:06
    0
    38*41 39*43 43*42 вычисления можно потихому выполлнять если дз никто не узнает.;)
  2. 3 марта, 16:30
    0
    38*41 = 1558, 39*43=1667, 43*42=1806.