Найти А, если А-В=С и В=2 у^2-3 у, С=7 у^2-6 у

+1
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 22:17
    0
    Выразим A=C+B значит A = 7y^2-6y+2y^2-3y=9y^2-9y