Решите уравнение; 2) - (5 2/3 - 1,6) - х = 6 1/3. 4) х - (- 4,6 + 3 1/7) = - 8 1/14

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 01:18
    0
    - (5 2/3 - 1,6) - х = 6 1/3

    - (17/3-8/5) - x=19/3

    -61/15-x=19/3

    -x=19/3+61/15

    -x=52/6