Взрослые и дети чинили сковоречники девочек 2 мальчиков 6. детей было в 2 раза больше чем взрослых Сколько всего человек чинило скворечники

+2
Ответы (2)
  1. 1 августа, 10:18
    0
    1) 2+6=8

    2) 8*2=16

    Ответ: детей было 16
  2. 1 августа, 11:50
    0
    6+2=8 детей

    8:2=4 взрослых

    4+8=12

    Ответ: скворечники чинило 12 человек