После того, как турист прошёл 3/7 всего пути, ему осталось пройти ещё 20/3 км. Весь путь составляет

+2
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 01:08
    0
    4/7=20/3 км

    3/7=х км

    Х = (20/3 * 3/7) : (4/7) = 5

    20/3 + 5 = 35/3