Учитель проверил 2/9 все контрольные работы по математики. Сколько осталося проверить робот, если уже проверено 14 робот?

+1
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 04:48
    0
    14:2*9 = самсчитай ...
  2. 12 февраля, 05:40
    0
    1) 14:2=7 (работ.) Это 1/9 из всех работ.

    2) 7*9=63 (работы) Всего.

    3) 63-14=49 (работ) нужно проверить, (Осталось проверить)