Диаметр круга 8 см. Найди его радиус среди чисел: 16 см, 4 см, 24 см.

+5
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 14:41
    0
    R = d/2 = 8/2 = 4 (см)

    Ответ: 4 см
  2. 22 апреля, 16:16
    0
    Радиус=0,5 диаметра, а значит радиус 4