Найди корни уравнений 1) - x=432 2) - y = - 1000 3) - t = 6/19 4) - z=-5,32

+3
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 13:28
    0
    1) - x=432

    Х=-432

    2) - y = - 1000

    У=1000

    3) - t = 6/19

    T=-6/19

    4) - z=-5,32

    Z=5,32