Длина прямоугольника 7 см., а ширина на 3 см. короче. Чему равен периметр этого прямоугольника? Начерти этот прямоугольник в тетради

+5
Ответы (1)
  1. 5 марта, 11:48
    0
    Ширина - 7-3=5 см.

    P = (5+7) * 2 = 24 см.