За 8 дней туристы велосепедисты проехали 240 км проезжая ежедневно одинаковое растояние

сколько километров они смогут

проехать за следуещее 5 дней если

они будут проежать на 10 км меньше чем раньше

+4
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 17:40
    0
    1) 240:8=30 2) 30-10=20 3) 20*5=100
  2. 7 февраля, 19:14
    0
    1) 240:8=30. 2) 30-10=20. 3) 20*5=100