За восемь дней туристы-велосипедисты проехали 240 км проезжая Ежедневно одинаковое расстояние Сколько километров Они смогут проехать за следующие пять дней если они будут приезжать в день на 10 км меньше чем раньше

+1
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 01:28
    0
    240-10=230 (км) - новая скорость езды за один день. 230*5=1150 (км) они смогут проехать за следующие 5 дней