Площадь прямоугольника 50 см в квадрате. Длина 10 см. Найдите периметр прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 20:02
    0
    S = a*b

    50=10a

    a=5

    P=2 (5+10) = 30 cм