уменьши в 9 раз каждое из чисел 180 540 270 3600 8100 7200

+3
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 07:19
    0
    180/9=20

    540/9=60

    270/9=30

    3600/9=400

    8100/9=900

    7200/9=800
  2. 31 декабря, 07:36
    0
    180:9=20

    540:9=60

    270:9=30

    3600:9=400

    8100:9=900

    7200:9=800