Выполните действия: 2/11+5/11; 1/8+4/8; 6/15-4/15; 11/25-3/25; 3/9+2/9-4/9; 5/18+12/18-9/18; 12/19-1/19-5/19; 25/23-10/23+3/23

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 08:18
    0
    2/11+5/11=7/11

    1/8+4/8=5/8

    6/15-4/15=2/15

    11/25-3/25=8/25

    3/9+2/9-4/9=1/9

    5/18+12/18-9/18=8/18=4/9

    12/19-1/19-5/19=6/19

    25/23-10/23+3/23=18/23