Вычислить с проверкой16-7

+2
Ответы (2)
  1. 13 мая, 16:52
    0
    16-7=9 снизу проверка

    9+7=16
  2. 13 мая, 17:48
    0
    Очень просто.

    16-7=9

    Проверка:

    7+9=16