Миша купил книгу за 170 рублей, что на 12 рублей меньше, чем заплатил Петя за свою новую книгу. Сколько рублей заплатили за книги Миша и Петя вмести?

+3
Ответы (2)
  1. 2 июня, 03:36
    0
    170 + 12 = 182 руб заплтил петя. 170+182 = 352 руб
  2. 2 июня, 03:50
    0
    1) 170+12=182 (руб) - заплатил Петя

    2) 170+182=352 (руб)

    Ответ: 352 рубля заплатили Миша и Петя за свои 2 книги.