Миша купил

книгу за 170 руб. чтона 12 руб. меньше чем заплатил Петя за свою новую книгу сколько рублей заплатил за книгу Миша и Петя вместе

+2
Ответы (2)
  1. 20 октября, 02:00
    0
    Миша 170 р

    Петя 170+12=182 р

    миша и петя вместе 170+182=352

    Ответ: 352 р
  2. 20 октября, 04:49
    0
    170+12=182 рубля заплатил Петя за свою книгу

    170+182=352 рубля заплатили за книгу Миша и Петя вместе

    Ответ: 352 рубля заплатили вместе Миша и Петя