10 целых 2 пятых плюс пятнадцать целых пять шестых плюс три целых три пятых плюс четыре целых одна шестых

+1
Ответы (2)
  1. 24 марта, 15:45
    0
    52/5+18/5+95/6+25/6=70/5+120/6=14+20=34
  2. 24 марта, 18:21
    0
    Смешаные дроби приведём к неправильным

    52/5+95/6+18/5+25/6 = 70/5+120/6=14+20=34