Расставьте скобки так, чтобы равенства стали верными.

630+270:90:2=5

3*12-20:4=4

+5
Ответы (2)
  1. 24 августа, 09:00
    0
    1) (630 + 270) : 90 : 2 = 900 : 90 : 2 = 10 : 2 = 5

    2) (3 * 12 - 20) : 4 = (36 - 20) : 4 = 16 : 4 = 4
  2. 24 августа, 10:17
    0
    ((630+270) : 90) : 2=5

    (3*12-20) : 4=4