Расставьте скобки так чтобы равенства стали верными

630+270/90/2=5

3*12-20/4=21

+5
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 00:38
    0
    (630+270/90) / 2=5

    3 * (12-20/4) = 21
  2. 1 ноября, 02:20
    0
    ((630+270) / 90) / 2=5

    3 * (12 - (20/4)) = 21