4 целых 3 дробь 5 * 2,7

+1
Ответы (2)
  1. 23 января, 09:01
    0
    4 3/5 • 2,7 = 4,6 • 2,7 = 12,42
  2. 23 января, 11:24
    0
    4 3/5*2,7=4,6*2,7=12,42=12 21/50