Найдите число если 9 7 (дробь) его равны 81

+4
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 16:39
    0
    81:9/7 = 81*7/9 = 63 число
  2. 28 декабря, 17:43
    0
    Это число равно 81 / 9/7 = 81 / 9 * 7 = 63