A²b+a+ab²+b+2ab+2 разложите на множители многочлен

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 21:09
    0
    A²b+ab²+2ab) + (a+b+2) = ab (a+b+2) + (a+b+2) = (a+b+2) (ab+1)