Вынесите общий множитель за скобки

1) ab² - a²b

2) x²y²-2xy

+2
Ответы (2)
  1. 3 октября, 23:11
    0
    1) ab (b-a)

    2) xy (xy-2)

    .
  2. 3 октября, 23:37
    0
    1) ab^2-a^2b=ab * (b-a)

    2) x^2y^2-2xy = xy * (xy-2)