42+а-58+b если а+b=35; m-25+18-n если m-n=-94

+4
Ответы (1)
  1. 22 марта, 19:55
    0
    42+a-58+b=42-58+a+b=-16+35=19 m-25+18-n=-25+18+m-n=-7-94=-101