Запишите формулу и Вычислите площадь прямоугольника со сторонами А = 6 дм, b = 16 мм

+4
Ответы (1)
  1. 19 мая, 08:58
    +2
    S = a * b

    a = 6 дм

    b = 16 мм

    6 дм = 600 мм

    S = 600 * 16 = 9600 мм² = 96 см²