В повести 150 страниц. Первые 5 дней ученик прочитал 18 страниц каждый день.

А затем стал читать по 20 страниц в день. 3 а сколько дней ученик прочитал повесть?

+4
Ответы (1)
  1. 18 октября, 13:44
    0
    1) 18*5=90

    2) 150-90=60

    3) 60:20=3

    4) 5+3=8