Сколко бедет 21: (63: (207-198)) и 468+254-5 * (28+106)

+5
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 18:37
    0
    21: (63: (207-198)) =

    =21: (63:9) =

    =21:7=3

    468+254-5 * (28+106) =

    =468+254-5*134=

    =468+254-670=

    =722-670=

    =52
  2. 12 апреля, 19:15
    0
    21: (63: (207-198)) = 3

    468+254-5 * (28+106) = 52