Найди значения выражений. 21: (63: (207-198)) 468+254-5 * (28+106)

+5
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 19:52
    0
    21: (63: (207-198))

    1) 207-198=9

    2) 63:9=7

    3) 21:7=3

    468+254-5 * (28+106)

    1) 28+106=134

    2) 5*134=670

    3) 468+254=722

    4) 722-670=52