Выполните сложение: 1) - 7+12 2) 13 + (-18) 3) - 6+20 4) 20 + (-40) 5) - 1,7+3 6) 2,8 + (-5,5) 7) 5 + (-6,9) 8) 2,7 + (-2,7)

+4
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 06:07
    0
    -7+12=5

    13-18 = - 5

    -6+20=14

    20-40 = - 20

    -1,7+3=1,3

    2,8-5,5 = - 2,7

    5-6,9 = - 1,9

    2,7-2,7=0